Очень вкусное блюдо. Хорошо как горячем, так и в холодном виде.
Для него нам понадобятся:
- рыбка (судак, горбуша, карп, в общем на ваш вкус) - около 1 кг;
- немного муки (примерно 100 гр., даже меньше);
- соль 1+1,5 ч.л.;
- перец молотый по вкусу;
- 2-3 луковицы;
- 2-3 морковки;
- 2-3 помидорки;
- 2 ст.л.томат.пасты + 1 ст.л.кетчупа (или 3 ст.л. кетчупа, или без него, но только не 3 ст.л. томат.пасты, это уже перебор);
- 1-2 ч.л. сахара;
- 2-3 ст.л. уксуса 6% ; Читать далее»
Для него нам понадобятся:
- рыбка (судак, горбуша, карп, в общем на ваш вкус) - около 1 кг;
- немного муки (примерно 100 гр., даже меньше);
- соль 1+1,5 ч.л.;
- перец молотый по вкусу;
- 2-3 луковицы;
- 2-3 морковки;
- 2-3 помидорки;
- 2 ст.л.томат.пасты + 1 ст.л.кетчупа (или 3 ст.л. кетчупа, или без него, но только не 3 ст.л. томат.пасты, это уже перебор);
- 1-2 ч.л. сахара;
- 2-3 ст.л. уксуса 6% ; Читать далее»









