амечательная идейка для альбома-это небольшой ящичек с папочками....я в восторге!!!!а вы?кстати,автор блога очень любит мелкие детали))))) и я......

| Альбом-архив. Идея | |
|
|
|
+38
|
10 апреля 2010 года | 4 комментария |
| Сказка о навозной мухе | |
|
|
|
+10
|
10 апреля 2010 года | 4 комментария |
| Шоколадное масло | |
|
|
|
+18
|
10 апреля 2010 года | 7 комментариев |
| Мама-Стрелец | |
|
|
|
+4
|
10 апреля 2010 года | 3 комментария |
| Уходит женщина с роддома... | |
|
|
|
+20
|
10 апреля 2010 года | 5 комментариев |
| Вредные привычки | |
|
|
|
+1
|
10 апреля 2010 года | 0 комментариев |
| ПОЧЕМУ РЕБЕНОК ПЛАЧЕТ... | |
|
|
|
+1
|
10 апреля 2010 года | 1 комментарий |
| 13 советов маме непоседы | |
|
|
|
+5
|
10 апреля 2010 года | 1 комментарий |
| Вопросы воспитания: как не испортить ребенка? | |
|
|
|
+5
|
10 апреля 2010 года | 3 комментария |
| запеканка для малышей | |
|
|
|
+7
|
10 апреля 2010 года | 4 комментария |
