Уходит женщина с роддома...
Это стихотворение я прочитала на первом курсе института, на парте. Когда читала его слезы просто ручьем катились. Вот решила поделится с вами этими строками.
Уходит женщина от счастья,
Уходит от своей судьбы
А то что сердце бьется чаще
Так это просто от ходьбы.
Она от сына отказалась
Зачем ей сын в 17 лет
Не мучит страх ее жалость
Не вглянет мальчик ей во след....
Уходит женщина от счастья
Под горький шопот атерей
Её малыш комочек спящий
Пока не ведает о ней
Она идет легко и бодро
Не оглянувшись на роддом
Вся в предкушении свободы
Что опостылет ей потом
И рухнет мир, когда средь ночи
Приснится радостно почти
Тот теплый,ласковый комочек
Сопевший у ее груди.






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: