Всем привет,девочки!
У меня больша просьба к кулинарам.Поделитесь рецептиком несложного тортика!Очень хочу сама испечь торт для дочи ,оформление уже придумала,а вот то,что именно буду оформлять-нет.
Сама я не профессионал,поэтому хотелось бы что-то несложное и вкуное.Буду благодарна всем сладким рецептам
У меня больша просьба к кулинарам.Поделитесь рецептиком несложного тортика!Очень хочу сама испечь торт для дочи ,оформление уже придумала,а вот то,что именно буду оформлять-нет.
Сама я не профессионал,поэтому хотелось бы что-то несложное и вкуное.Буду благодарна всем сладким рецептам










