У моей знакомой была свадьба.Перед свадьбой она сделала себе зубы.Так получилось,что у неё в 30 лет были вставные челюсти.Есть,пить не может.Даже курить.Вот и попросила она меня пойти с ней на перекур.А жених не разрешал ей курить,поэтому мы запрятались в какой -то комнате-подсобке кафе,в котором гуляли свадьбу.Она когда курила,то челюсти вытащила.Затягивается сигаретой,а тут жених под дверью кричит,ищет её.Все подумали,что невесту украли.И,вот,в этот самый момент у неё падает одна челюсть на пол.Невеста пытается её взять рукой,но в перчатке не удобно,она у неё выскальзывала.Комната была большой.Она по всей комнате раком за челюстью бегала.А я так смеялась,паразитка такая,что не могла ей помочь.Меня,аж,скрутило от смеха.Но потом я всё-таки ей помогла.Помыли челюсть,она её одела и мы пошли к гостям.За невесту потребовали много сладостей для детей.В этот вечер её воровали раз 5.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
ржунимагу!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: