Вот какая мысль меня посетила.
Сидим,общаемся в Стране мам,да, мы не видим друг друга,и не слышим.
Но иногда бывают такие душевные общения,что не хочется отходить от комьютера. ,вот как сегодня.
Не видим и не слышим...
Лично я по комментариям,по каким -то отдельным слова-фразам ,по смайликам,и даже по тому,как построено выражение,в какой форме написан комментарий-чувствую настроение человека. Читать далее»
Сидим,общаемся в Стране мам,да, мы не видим друг друга,и не слышим.
Но иногда бывают такие душевные общения,что не хочется отходить от комьютера. ,вот как сегодня.
Не видим и не слышим...
Лично я по комментариям,по каким -то отдельным слова-фразам ,по смайликам,и даже по тому,как построено выражение,в какой форме написан комментарий-чувствую настроение человека. Читать далее»




