Я ждала сына в августе 1995-го.Врачи обещали 19-го числа и на УЗИ сказали следующую загадочную фразу"Пол не определяется,но мальчика не видно".А я чувствовала,что будет Мишутка,еще до наступления беременности и д.р.расчитала сама-2-ое сентября.Врачи не стали ждать наступления моего срока,я тянула сколько могла.
Появился мой первенец 31-го августа! Читать далее»
Появился мой первенец 31-го августа! Читать далее»







