В субботу Ивушке исполнится Год!! Не знаю, что дарить, не знаю, что готовить, вообще ничего не знаю(( На улице -35, из дома 3 дня не выходим, а закупаться надо, ибо приглашено более 10 человек... Короче, попандос полный... Депрессия растет...

| Скоро год...)) | |
|
|
|
+3
|
16 декабря 2009 года | 13 комментариев |
| Вариант украшения любого салата | |
|
|
|
+6
|
16 декабря 2009 года | 6 комментариев |
| Кошмарная ночка | |
|
|
|
+2
|
16 декабря 2009 года | 16 комментариев |
| Картинка со смыслом на сегодня | |
|
|
|
+18
|
16 декабря 2009 года | 3 комментария |
| Притча | |
|
|
|
+9
|
16 декабря 2009 года | 2 комментария |
| Моя история в деталях. Откровение души. | |
|
|
|
+59
|
16 декабря 2009 года | 26 комментариев |
| Самая любимая игрушка! | |
|
|
|
+10
|
16 декабря 2009 года | 23 комментария |
| Атопический дерматит. Как мы боролись | |
|
|
|
+31
|
16 декабря 2009 года | 22 комментария |
| Настроение | |
|
|
|
+3
|
16 декабря 2009 года | 11 комментариев |
