Всем приветик! Мой сынулька родился 24 Октября 2007г..Очень любит играть в мячик,можно сказать- юнный футболист! Любит читать книги,рисовать,смотреть мультики!Любимый мультфильм:"тачки"...А еще он с характером,думаю,потому что "скорпион"....

| Я МАКС.... | |
|
|
|
+6
|
15 декабря 2009 года | 2 комментария |
| что такое счастье | |
|
|
|
+22
|
15 декабря 2009 года | 15 комментариев |
| Забава для детишек | |
|
|
|
+31
|
15 декабря 2009 года | 7 комментариев |
| птички-невелички | |
|
|
|
+4
|
15 декабря 2009 года | 1 комментарий |
| Ну, что? Начинаем?... | |
|
|
|
+9
|
15 декабря 2009 года | 0 комментариев |
| Скоро новый год...подарки дарить | |
|
|
|
+3
|
15 декабря 2009 года | 3 комментария |
| Утешалка | |
|
|
|
+15
|
15 декабря 2009 года | 4 комментария |
| Иероглиф Любовь | |
|
|
|
+11
|
15 декабря 2009 года | 5 комментариев |
| Я сшила слоника! Он просто прелесть!!! | |
|
|
|
+45
|
15 декабря 2009 года | 41 комментарий |
| Хочу ребенка! | |
|
|
|
+8
|
15 декабря 2009 года | 27 комментариев |
