В последнее время все чаще думаю об этом. Возможность родить пока есть, но нет возможности родить в полноценной семье. Я выросла с мамой и папой. Хотела бы того же и для своего ребенка...

| Хочу быть мамой | |
|
|
|
+2
|
13 декабря 2009 года | 9 комментариев |
| Первый блин комом: мое мыло | |
|
|
|
+38
|
13 декабря 2009 года | 84 комментария |
| Морально готовлюсь к ЭКО | |
|
|
|
+22
|
13 декабря 2009 года | 76 комментариев |
| Распространенность речевых нарушений у детей младшего школьного возраста | |
|
|
|
+4
|
13 декабря 2009 года | 0 комментариев |
| Особенности речевого развития детей 7-9 лет | |
|
|
|
+2
|
13 декабря 2009 года | 2 комментария |
| Овечка Тильда | |
|
|
|
+41
|
13 декабря 2009 года | 41 комментарий |
| Наггетсы куриные | |
|
|
|
+12
|
13 декабря 2009 года | 9 комментариев |
| Позитивная картинка :) | |
|
|
|
+9
|
13 декабря 2009 года | 4 комментария |
| Что вы думаете по этому поводу? | |
|
|
|
+12
|
13 декабря 2009 года | 24 комментария |
| Следы на песке | |
|
|
|
+11
|
13 декабря 2009 года | 3 комментария |
