Моему сыну в марте следующего года исполняется три года и мне нужно выходить на место основной работы. Второй ребенок в планах, но не в ближайших.
Вот я и хочу вас спросить. Как вы решаете такую проблему - выйдя на работу после первого, хотите родить второго? Как на это смотрит начальство и вообще - тяжело на это решиться самой? Ведь я по опыту подруг знаю, что чем дальше откладывать этот вопрос, тем меньше вероятности, что он решится вообще! Читать далее»
Вот я и хочу вас спросить. Как вы решаете такую проблему - выйдя на работу после первого, хотите родить второго? Как на это смотрит начальство и вообще - тяжело на это решиться самой? Ведь я по опыту подруг знаю, что чем дальше откладывать этот вопрос, тем меньше вероятности, что он решится вообще! Читать далее»







