Как-то по осени на Джулии проходил конкурс колыбельных песенок и сказок. По-моему, все кто участвовал оказались победителями, потому что призы достались всем, а приготовили их тоже девочки с сайта, активные и рукодельные. Мы с дочей тоже в этом конкурсе участвовали, приз для нас приготовила Нарния. Мы долго ждали забавного Крошика, но почтовики словно испытывали наши и Нарнии терпение. Почти месяц упорный смешарик добирался к нам. И вот, наконец, долгожданная игрушка получена. Ура! Читать далее»










