Всем привет! Для меня в своей внешности главное-лицо, т.е. чистая, гладкая кожа, красивый макияж, блеск в глазах) Чтобы кожа была чистой и гладкой, надо обязательно не забывать смывать на ночь макияж (и лучше, специальным молочком, подходящим к типу вашей кожи) и советую пользоваться кремом для лица, утром и вечером (опять же, подходящий именно вам). Читать далее»
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:










