Посмотрела в свои записи. Последняя чуть больше года назад.
Что ж, год не принёс больших радостей, но и больших печалей тоже не было. Все родные живы и относительно здоровы. Есть работа у тех, кто может работать. Есть сады и школы для младших. Одному из нашей большой семьи повезло. Через много трудных лет ожидания государство выдало квартиру взамен ветхого жилья.
Я, как уже несколько лет подряд, летом посетила Пушкинский музей. Прошлогоднюю выставку братьев Морозовых забыть невозможно. Читать далее»










