У нас дурдом, сотворенный самим народом. Жители Екатеринбурга покупают по 6 десятков яиц . Едут в отдаленный район города, стоят в очереди около 3 часов. Прямо неделю не могут обойтись без яиц ? Или не могут заплатить на 20 рублей дороже, чем неделю назад ?
Кто запускает эти механизмы всеобщей истерии ?
Кто запускает эти механизмы всеобщей истерии ?









