Новинка в моем творчестве - рождественский ангел)
Это мой первый, я ни разу их еще не вязала) Обязательно будут еще, когда решила, что им быть, сохранила несколько разных схем, свяжу каждого по разу, чтоб выбрать на будущее парочку для повторов)
Пряжа Хемпус, крючок 1.75.
Это мой первый, я ни разу их еще не вязала) Обязательно будут еще, когда решила, что им быть, сохранила несколько разных схем, свяжу каждого по разу, чтоб выбрать на будущее парочку для повторов)
Пряжа Хемпус, крючок 1.75.









