Всем зимний привет!
Кузя дал карт-бланш на подарки и поделки и я... им не воспользовалась.
Конец года пришёл как и ожидаемо, но неожиданно оглушил даже не знаю чем.
Но как итог я ЗАДОЛБАЛАСЬ.
Задолбалась на работе, дома, тренировках, выходных, утренниках и т.д.
Единственное что у меня хорошо получалось это лежать в сторону конца года
Я даже не делала поделки в школу и сад, хвала сыну он справился сам и помог сестре) Читать далее»
Кузя дал карт-бланш на подарки и поделки и я... им не воспользовалась.
Конец года пришёл как и ожидаемо, но неожиданно оглушил даже не знаю чем.
Но как итог я ЗАДОЛБАЛАСЬ.
Задолбалась на работе, дома, тренировках, выходных, утренниках и т.д.
Единственное что у меня хорошо получалось это лежать в сторону конца года
Я даже не делала поделки в школу и сад, хвала сыну он справился сам и помог сестре) Читать далее»












