Вот и настало время для последнего радужного отчёта... Прямо не верится! Но факты, к сожалению, вещь упрямая. Значит, придётся признать, что сегодня предпоследний день игры.
Когда кончается что-то значимое, поневоле делаешь подсчёт плюсам и минусам, радостям и сожалениям.
Есть ли у меня сожаления в отношении "Радуги"? Безусловно! Мне безумно жаль, что я была в игре всего три года, целых два года этого проекта прошли без меня.
Есть ли радости? Безусловно! Читать далее»
Когда кончается что-то значимое, поневоле делаешь подсчёт плюсам и минусам, радостям и сожалениям.
Есть ли у меня сожаления в отношении "Радуги"? Безусловно! Мне безумно жаль, что я была в игре всего три года, целых два года этого проекта прошли без меня.
Есть ли радости? Безусловно! Читать далее»












