Здравствуйте. В этом году я впервые участвовала в Радуге. Так получилось, что и последний. Мне понравилось и пока писала отчет, поняла - связала не мало для меня. Конечно - это благодаря игре, был стимул. Никогда не писала отчеты, интересно самой, смотреть, как прошёл год.
Январь - синий
https://www.stranamam.ru/
Чехол для флейты
https://www.stranamam.ru/
Костюм для куклы
https://www.stranamam.ru/ Читать далее»
Январь - синий
https://www.stranamam.ru/
Чехол для флейты
https://www.stranamam.ru/
Костюм для куклы
https://www.stranamam.ru/ Читать далее»










