Всех с наступившим Новым годом!
Хочу поделиться своей очередной вязальной эпопеей, которая длилась полгода. Мне очень захотелось связать свитер реглан сверху. И тут как раз доча заказала свитер, сказала, что однотонный и без узора. Ну, сам Бог велел, как говорится .
До этого я вязала регланом сверху детскую кофту и детский комбез. Ну, кофта получилась несуразная, комбезик удался. Если интересно, пишите в комментах, все выложу.
Что могу сказать про этот розовый свитер. Читать далее»
Хочу поделиться своей очередной вязальной эпопеей, которая длилась полгода. Мне очень захотелось связать свитер реглан сверху. И тут как раз доча заказала свитер, сказала, что однотонный и без узора. Ну, сам Бог велел, как говорится .
До этого я вязала регланом сверху детскую кофту и детский комбез. Ну, кофта получилась несуразная, комбезик удался. Если интересно, пишите в комментах, все выложу.
Что могу сказать про этот розовый свитер. Читать далее»











