Уже месяц как не могу решиться на поездку в Санкт-Петербург
Домашних уже замучала, но с места не двинулась)
Поездка планируется в конце июля, собирается класс старшего сына - 8 класс.
5 дней в Питере плюс туда-обратно по полтора суток на поезде.
Коллектив у нас очень дружный, много где были, встречаемся регулярно и без детей уже)))
Программа насыщенная - младшие дети 11 и 8 будет мне кажется не выходят везде, будет тяжело и не интересно. Читать далее»
Домашних уже замучала, но с места не двинулась)
Поездка планируется в конце июля, собирается класс старшего сына - 8 класс.
5 дней в Питере плюс туда-обратно по полтора суток на поезде.
Коллектив у нас очень дружный, много где были, встречаемся регулярно и без детей уже)))
Программа насыщенная - младшие дети 11 и 8 будет мне кажется не выходят везде, будет тяжело и не интересно. Читать далее»











