Вот у нас возникла проблема в том,что можно добавлять в питание в 6 месяцев!Мама говорит,что в это время довала супчик-пюре.,овощные пюре,желток!В книжке 1994 года смотрю,что уже можно давать желток,пюрешки овощные и творог!А педиатр,сказав её это, закатив глаза сказала что не в коем случае нельзя давать такие продукты!Соки,каши,и фруктовые пюре!И кому верить?Чтоже мамочки этого сайта посоветует неопытной мамаше!
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:







