Есть у меня знакомый, который постоянно грызёт ногти.
Не важно, где находится, за компьютером или телевизор смотрит. Постоянно или грызёт ногти, или обрывает заусенцы. Потом куча белой гадости остаётся на стуле или постели. И ни когда не убирает за собой эту гадость.
Если честно меня это бесит. Особенно хруст, когда ногти грызут. Такой противный, аж до тошноты.
Делаешь замечание, затихает на какое-то время, а потом по новой хрум- хрум-хрум.
И так каждый день. Читать далее»
Не важно, где находится, за компьютером или телевизор смотрит. Постоянно или грызёт ногти, или обрывает заусенцы. Потом куча белой гадости остаётся на стуле или постели. И ни когда не убирает за собой эту гадость.
Если честно меня это бесит. Особенно хруст, когда ногти грызут. Такой противный, аж до тошноты.
Делаешь замечание, затихает на какое-то время, а потом по новой хрум- хрум-хрум.
И так каждый день. Читать далее»










