Лет 9ть назад связала дочери по её просьбе джемпер (или пуловер) с "дырами"
А сегодня ВКонтакте увидела фотографию, где уже внучка стоит в этом джемпере.
Приятно, чёрт побери...
Одно огорчает . время так летит....
****************************************************************
Дополнение от 16.04.24:
здесь старый пост, 9летней давности, с этим джемпером
А сегодня ВКонтакте увидела фотографию, где уже внучка стоит в этом джемпере.
Приятно, чёрт побери...
Одно огорчает . время так летит....
****************************************************************
Дополнение от 16.04.24:
здесь старый пост, 9летней давности, с этим джемпером








