Вот действительно). Последние дни была жара, для нашего региона это не нормально, но была). Иду в джинсах и футболке и наблюдаю за остальными. Кто в чем) Но в основном по погоде, когда на улице +25.Но есть люди и в куртках и теплых кофтах, которым реально жарко, но апрель же))).
Сегодня с утра холодно, у меня даже нос замерз. Но смотрю девушка идет в футболке). Сегодня уже +22 дней, завтра уже +15 и эта и следующая неделя тоже такая же.
Вчерашние фото). Читать далее»
Сегодня с утра холодно, у меня даже нос замерз. Но смотрю девушка идет в футболке). Сегодня уже +22 дней, завтра уже +15 и эта и следующая неделя тоже такая же.
Вчерашние фото). Читать далее»










