Очень странные заголовки мне все встречаются в соцсетях.
Почему предлагается все время кого-то удерживать, то мужчин, то учеников.
Если репетитор хорош, то удерживать нужно его
А если у репетитора разбегаются ученики, то здесь не удерживать нужно, а просто хорошо учить .
Не знаю, ребята, не знаю.
Может мне кто-нибудь рассказать, как сделать так, чтобы ученики хотя бы на праздники и летние каникулы отпускали репетитора отдохнуть.
Вот просто интересно.
Почему предлагается все время кого-то удерживать, то мужчин, то учеников.
Если репетитор хорош, то удерживать нужно его
А если у репетитора разбегаются ученики, то здесь не удерживать нужно, а просто хорошо учить .
Не знаю, ребята, не знаю.
Может мне кто-нибудь рассказать, как сделать так, чтобы ученики хотя бы на праздники и летние каникулы отпускали репетитора отдохнуть.
Вот просто интересно.









