Сегодня, в 10.00 наша Маруся уехала на репетицию.
После репетиции приехала сама домой. Покушала, отдохнула.
В 16.00 мы взяли все свои костюмы и поехали обратно в ГорДК.
В 17.00 мы были уже на месте.
Хорошо, что я взяла с собой цепь плечики и повесила все костюмы на цепь.
А то за кулисами легко потерять костюм.
Я вышла в фойе и ждала Макса с Настей и Сашу. Ещё приехала Марусина подружка Соня. Читать далее»
После репетиции приехала сама домой. Покушала, отдохнула.
В 16.00 мы взяли все свои костюмы и поехали обратно в ГорДК.
В 17.00 мы были уже на месте.
Хорошо, что я взяла с собой цепь плечики и повесила все костюмы на цепь.
А то за кулисами легко потерять костюм.
Я вышла в фойе и ждала Макса с Настей и Сашу. Ещё приехала Марусина подружка Соня. Читать далее»











