Да, через я снова таки вернулась сюда. Потому что поняла что мне нужно куда то писать, выплескивать свои мысли. С блокнотом не то получается. Ещё хочется видеть что ты не одна такая, поддержки что ли.
Наши итоги так сказать, за год.
В этом году доча заканчивает садик. 23 мая будет выпускной, но сначала будет комиссия ТМПК-21мая. Пойдём в коррекционную школу, в первый подготовительный класс. Читать далее»
Наши итоги так сказать, за год.
В этом году доча заканчивает садик. 23 мая будет выпускной, но сначала будет комиссия ТМПК-21мая. Пойдём в коррекционную школу, в первый подготовительный класс. Читать далее»










