Дренаж мне не сняли... Оставили до пятницы.
Доктор постоянно про меня забывает. Лежу в палате, которую он ни когда не вёл. Вылавливаю его в корридоре. На перевязке назвал меня " Подкидышем" посмеялись втроём доктор, медсестра и я.
ВК назначили на 12-00, но как обычно пришлось ждать. Но мы же ни куда не торопимся.
Я была самая последняя в этот раз. Ждала, когда вызовут. Человек 10 было на комиссию.
Пока ждали, дамы обсуждали лечение, как проходит химиотерапия. Читать далее»
Доктор постоянно про меня забывает. Лежу в палате, которую он ни когда не вёл. Вылавливаю его в корридоре. На перевязке назвал меня " Подкидышем" посмеялись втроём доктор, медсестра и я.
ВК назначили на 12-00, но как обычно пришлось ждать. Но мы же ни куда не торопимся.
Я была самая последняя в этот раз. Ждала, когда вызовут. Человек 10 было на комиссию.
Пока ждали, дамы обсуждали лечение, как проходит химиотерапия. Читать далее»









