Уважаемые мамочки!
Скажите, кто-нибудь из Вас был на представлении в киевском дельфинарии?
Стоит ли туда идти? Правда ли, что билеты стоят минимум 300 грн?
Как вообще Ваше впечатление?
Скажите, кто-нибудь из Вас был на представлении в киевском дельфинарии?
Стоит ли туда идти? Правда ли, что билеты стоят минимум 300 грн?
Как вообще Ваше впечатление?









