Помните, я хвасталась вам всходами туговсхожей ремонтантной земляники?
Вот тут:
Серебряной лопатой вскопаю огород - Страна Мам https://www.stranamam.ru/
Пикировала я ж ее тогда. Одну, второй росток загнулся таки.
Купила ради нее лампу, чтоб в прохладном месте отдельно держать. Все строго по инструкции. Планировала ее круглый год держать в подвале под лампой, чтоб иметь всегда урожай свежей земляники.
И вот что я имею на сегодняшний день.
Тадам: Читать далее»
Вот тут:
Серебряной лопатой вскопаю огород - Страна Мам https://www.stranamam.ru/
Пикировала я ж ее тогда. Одну, второй росток загнулся таки.
Купила ради нее лампу, чтоб в прохладном месте отдельно держать. Все строго по инструкции. Планировала ее круглый год держать в подвале под лампой, чтоб иметь всегда урожай свежей земляники.
И вот что я имею на сегодняшний день.
Тадам: Читать далее»








