Всем привет.
Как проживать наступивший месяц будем смотреть?
Напомню, что полученный ответ НЕ надо применять к УЖЕ произошедшим событиям - это раз.
Не надо подгонять под ОДНУ ситуацию или выискивать причины только в одной сфере жизни ( только в работе, только в здоровье, только в отношениях и т.д.) - это два.
Если вам суть ответа не будет понятно - спрашивайте.
Если вам нужен более развернутый ответ - пишите. Читать далее»
Как проживать наступивший месяц будем смотреть?
Напомню, что полученный ответ НЕ надо применять к УЖЕ произошедшим событиям - это раз.
Не надо подгонять под ОДНУ ситуацию или выискивать причины только в одной сфере жизни ( только в работе, только в здоровье, только в отношениях и т.д.) - это два.
Если вам суть ответа не будет понятно - спрашивайте.
Если вам нужен более развернутый ответ - пишите. Читать далее»






