Сегодня как белка в колесе))).Поехала с малой в 7.28 на автобусе.Она в техникум, я на подработку.Потом забежала в магазин.Пришла домой, стала готовить.Хорошо,что вчера бульон приготовила, когда пришла от Кристины
Вчера сил только на бульон и хватило))). Читать далее»
Вчера сил только на бульон и хватило))). Читать далее»











