Поиск дистанционной работы в интернете!
Здравствуйте, дорогие Странамамочки! Подскажите, кто знает что-то об удаленке в инете, может кто-то работал, куда точно не стоит соваться, чтоб время не терять... Интересует, например, оператор чата, можно даже ночного приема входящих сообщений. Дома работать комфортно.Не хочется куда-то ездить, комп и гарнитура есть, знания кой-какие тоже(в области экономики, предпринимательства) имеются.. Заранее всех отозвавшихся благодарю!






Комментарии
Как говорит моя дочь, это заказать на ужин устрицы и надеяться рассчитаться за него найденной в них жемчужиной
Это и офигенные минусы. Самый существенный, на мой взгляд, теряется ощущение ДОМа. Если не выстроены самодисциплина и члены семьи, то и качество работы тоже страдает. Дети, мужья, кошечки/собачки и т.д. видят маму дома, ну вот она же, по-этому можно у нее спросить/пожаловаться/сообщить и т.д. Это отвлекает.
Куда не стоит соваться? Там где постоянно висят вакансии, где текучка бешенная. А это практически все известные так или иначе организации и фирмы. В их колл-центрах, что на звонках, что на чатах, постоянный поток желающих и отток осознавших. Поэтому не надо там ждать ни условий труда хоть более менее адекватных, ни зарплату отличную. По спросу и предложения.
Помониторьте какое-то время площадки вакансий, не бегите сразу делать отклики. Понаблюдайте, как замечательные на первый взгляд вакансии с красивыми зарплатами там годами висят, периодически поднимаясь в поиске. Когда месяц-два будете в активном мониторинге площадок вакансий, сами уже поймете, куда не стоит тратить свое время. Ну и выхватить там изредко появляющиеся адекватные вакансии тоже возможно.
Если подработка - внучке вот мы предложили карточки Озона заполнять.
Если подработка - внучке вот мы предложили карточки Озона заполнять.
↑ Перейти к этому комментарию
Вообщем через меня он нашёл эту работу.
↑ Перейти к этому комментарию
Да, кстати, про внука. Он неплохо зарабатывает на визитках, баннерах и т.д.. С нуля начинал, а теперь гордится баннерами, расположенными на наших улицах. Так же что-то там в играх делает для тех, с кем играет. В одной из игр его брали на постоянную основу, з/ п до 50 тыр. К сожалению, через пару месяцев понял, что не тянет: ЕГЭ, тренировки. Но свои 60 тр заработал.
Плюс вам правильно выше написали - теряется ощущение - дома я дома, а на работе я работаю. Я уже научилась отключаться от внешнего шума. Дети могут даже поубивать друг друга - я не слышу. И да, иногда несмотря на то, что я дома - не успеваю даже приготовить.
Да, есть свои плюсы - могу планировать свой день относительно свободно, не надо ни у кого отпрашиваться. Но вместе с этим - у меня нет оплачиваемых отпусков, больничных итд, я ИП.
минус лично для меня только один - недостаток движения, особенно в зимнее время. ибо зимой в нашей дыре пойти некуда, а просто бродить по сугробам и морозу меня не впечатляет. поэтому приходится придумывать себе активность.
но в целом меня все устраивает. к месту я не привязана. ребенок - сыт, присмотрен, растет на моих глазах, а не в то время, когда мать пашет вне дома на обычной работе, видя ребенка только по выходным, да пару часов вечером после работы.
занятость опять же разная везде у меня была. на какой-то работе обращений клиентов мало было, так я и по дому дела поделать успевала без напрягов. а бывало, что и сидишь плотно, что в итоге готовка и уборка на муже и дочке. в общем, по разному.
сейчас нынешняя работа у меня также с плавающей занятостью, то много заказов, то 1-2 и сидишь балду пинаешь, занимаясь своими делами. по оплате оклад, поэтому от количества заказов оплата не зависит.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: