Всем привет!
Мы в семье любим кексы, часто покупаем разные. Иногда муж покупает смесь для выпечки, чтобы я приготовила домашний кекс. В этот раз принёс такую
Но я не готовлю по рецепту на упаковке, а делаю по-своему. Итак, алгоритм:
1. Включить духовку. Пока замешивается тесто, она разогревается до 190-200 градусов.
2. Форму смазать маслом или маргарином, на дно положить белую бумагу, промаслив её.
3. Подготовленную форму поставить на плиту, чтобы от жара духовки она слегка нагрелась. Читать далее»
Мы в семье любим кексы, часто покупаем разные. Иногда муж покупает смесь для выпечки, чтобы я приготовила домашний кекс. В этот раз принёс такую
Но я не готовлю по рецепту на упаковке, а делаю по-своему. Итак, алгоритм:
1. Включить духовку. Пока замешивается тесто, она разогревается до 190-200 градусов.
2. Форму смазать маслом или маргарином, на дно положить белую бумагу, промаслив её.
3. Подготовленную форму поставить на плиту, чтобы от жара духовки она слегка нагрелась. Читать далее»







