Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Суббота, 4 апреля 2026.

Ой как давно я не заглядывала в страну мам.

Всем большой привет!

В моей жизни происходят изменения.

23 марта я посадила себя на диету.

За эти дни я сбросила порядком 7 кг.

Перестала есть всё то что было вредное и не полезное. А когда рассказала своим родным, что я села на диету.

МЛМ стал меня подкалывать. Ой-ой смотри маслы торчат, кожа отвисла.

Мария собралась худеть со мной вместе.

А когда узнала моя мама, про то что я худею. Ажно загорелась, начала расспрашивать что я ем.

Вот такие дела. Теперь я пропадаю на диете.

Всем пока! До новых встреч.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Суббота, 4 апреля 2026.
Ой как давно я не заглядывала в страну мам.
Всем большой привет!
В моей жизни происходят изменения.
23 марта я посадила себя на диету.
За эти дни я сбросила порядком 7 кг.
Перестала есть всё то что было вредное и не полезное. А когда рассказала своим родным, что я села на диету.
МЛМ стал меня подкалывать. Ой-ой смотри маслы торчат, кожа отвисла. Читать полностью
 

Комментарии

Ната0310
4 апреля в 7:07
0
Здравствуйте. Давно вас не было. А вы работаете в киоске?
Мария 2013 (автор поста)
4 апреля в 10:08
+2
Да я так и работаю в киоске. Замены нет. Никто не хочет идти работать за 18.000.
Ната0310
7 апреля в 8:38
0
Marmarina-23
4 апреля в 8:47
0
Лена, Вы сменили имидж (я про аватарку)?! Вам идет. А муж просто завидует.
Мария 2013 (автор поста)
4 апреля в 10:09
+2
Наверное. Его же я кормлю мясом котлетами. А сама ем овощи.
Мария 2013 (автор поста)
4 апреля в 10:10
+1
В ответ на комментарий Marmarina-23
Лена, Вы сменили имидж (я про аватарку)?! Вам идет. А муж просто завидует.

↑   Перейти к этому комментарию
Да это доча у меня говорит смени аватарку а то ты с этой ( т.е со старой) уже лет 10.
Marmarina-23
4 апреля в 10:27
+1
Молодежь лучше понимает в современных тенденциях Респект Марусе!
zhannozka
4 апреля в 10:26
+1
Здорово,что вес уходит)!
антоновна
4 апреля в 11:00
+1
Тоже сто лет на была в СМ . А диета- это хорошо. Но потом придерживаться до конца жизни надо, иначе......
alenka_sm
4 апреля в 11:52
+1
Вы молодец, отличный результат
irinavikhrova
4 апреля в 12:14
+7
За неделю 7 кг ? Это как? У меня при подсчете калорий на диете в 1500 уходит только 2 кг в месяц! И то после -8 вес встал.
БелаяЛайка
4 апреля в 13:36
+3
Скорее всего, отеки начали уходить. У меня именно лишнего веса нет, а вот отечных около 3-4 кг постоянно туда-сюда бегают. Сегодня есть, а потом два дня воды - и нету их. Потом через время снова нарушу свое питание - они обратно прибегают, опять начинаю их вымывать
ЖеняС
4 апреля в 15:09
+12
Скорее всего нам тут сказочки рассказывают
irinavikhrova
4 апреля в 15:25
+3
В ответ на комментарий БелаяЛайка
Скорее всего, отеки начали уходить. У меня именно лишнего веса нет, а вот отечных около 3-4 кг постоянно туда-сюда бегают. Сегодня есть, а потом два дня воды - и нету их. Потом через время снова нарушу свое питание - они обратно прибегают, опять начинаю их вымывать

↑   Перейти к этому комментарию
Вот отеки вернее будет. Я тут недавно болела, так за 3 дня 6 кг ушло, было обезвоживание, доктор мне регидрон прописывал.
Лебедева0105
4 апреля в 13:42
+2
В ответ на комментарий irinavikhrova
За неделю 7 кг ? Это как? У меня при подсчете калорий на диете в 1500 уходит только 2 кг в месяц! И то после -8 вес встал.

↑   Перейти к этому комментарию
когда вес больше 100, первые кг быстро уходят. потом уже дольше будет.
Мария 2013 (автор поста)
4 апреля в 15:23
+1
В ответ на комментарий irinavikhrova
За неделю 7 кг ? Это как? У меня при подсчете калорий на диете в 1500 уходит только 2 кг в месяц! И то после -8 вес встал.

↑   Перейти к этому комментарию
А я калории не считаю ем овощи и белок. И сложные углеводы
вишенка малинка
4 апреля в 20:09
0
Какие овощи сейчас в ходу у вас? И какие белки, если мясом только мужа кормите?
Мария 2013 (автор поста)
4 апреля в 23:38
0
Я ем помидоры 2 шт в день маленькие, огурец 7 кружков, перец болгарский отрезаю 8 часть от него и режу очень мелко. Ела холодец на говяжьем бульоне первый день потом перешла на куриную грудку. Ем орехи семечки три раза в день за один приём: грецкий орех (половину от грецкого ореха), кедровый орех 5 шт, миндаль 1 шт, тыквенные семечки 5 семечек, семечки подсолнечника 0,5 ч.л, арахис 10 шт, изюм 3 шт., цукини ананаса 1 кубик, финики 1. Семена льна, кунжута 0.5 ч.л 1 раз в неделю.
После 10 числа добавлю ещё несколько орех. Гречневую кашу 2 раза в неделю. Воду пью каждый день по 1 литру желательно с утра.
olga167878
4 апреля в 12:36
0
Таким темпом худеть опасно у меня при помощи уколов с подсчетом каллорий по 1 -2 кг наверное за мес уходит. За 4 мес ушло около 8 кг и это считаю оочень физиологично для меня.
Тортила62
4 апреля в 12:45
+1
Ольга делитесь: какие уколы делаете? Тоже хочу.
Marmarina-23
4 апреля в 16:31
0
Вот мне тоже интересно стало
olga167878
6 апреля в 11:29
0
В ответ на комментарий Тортила62
Ольга делитесь: какие уколы делаете? Тоже хочу.

↑   Перейти к этому комментарию
Нет, не могу в открытом доступе делиться. Мне эндокринолог их назначил, я попросила, но я имею возможность контролировать кровь на работе, сдаю анализы частенько. Бездумно эти препараты нельзя. Терапевты и кардиологи тоже их правда назначают, но надо действительно иметь лишний вес и осознанно подходить к делу.
Тортила62
6 апреля в 12:31
0
Спасибо, просто про эти уколы много публикиций сейчас.
Мария 2013 (автор поста)
4 апреля в 15:20
0
В ответ на комментарий olga167878
Таким темпом худеть опасно у меня при помощи уколов с подсчетом каллорий по 1 -2 кг наверное за мес уходит. За 4 мес ушло около 8 кг и это считаю оочень физиологично для меня.

↑   Перейти к этому комментарию
Для меня это нормально. Мне стало сейчас намного легче ходить.
Иринка и малыш
4 апреля в 12:40
0
Успехов в похудении
Мария 2013 (автор поста)
4 апреля в 15:18
0
Спасибо большое
Ден Лар 2014
4 апреля в 13:10
+4
Вот Марии точно худеть не надо! Девочка ещё растёт.
Мария 2013 (автор поста)
4 апреля в 15:18
0
Я ей про тоже и говорю. Она упёрлась и говорит хочу как мама худеть.
Ден Лар 2014
4 апреля в 15:50
+1
Надо правильными словами отговорить её, привести примеры (как опускается гемоглобин, кружится голова, как от бессилия они падают), которые плохо заканчиваются. Как детей потом лечат от анорексии.
Мария 2013 (автор поста)
4 апреля в 23:40
0
Я ей девушку показала которая была ужасно худая у неё кожа да кости были. Так Мария в ужас пришла.
Ден Лар 2014
5 апреля в 8:38
0
Правильно, чтобы она об этом даже не думала.
Будет взрослая, вот тогда пусть и худеет.
Мария 2013 (автор поста)
5 апреля в 11:01
0
Вот и я ей об этом говорю.
Ден Лар 2014
5 апреля в 11:44
+1
БелаяЛайка
4 апреля в 15:54
+1
В ответ на комментарий Мария 2013
Я ей про тоже и говорю. Она упёрлась и говорит хочу как мама худеть.

↑   Перейти к этому комментарию
А вы ей расскажите о том, что диета - это не про похудение в первую очередь, а про подбор режима питания и продуктов. И подберите для нее именно под ее растущий организм режим и рацион. Худеть ей не получится, потому что она растет, у нее вес тоже будет расти, если правильно все делать, поэтому пусть следит за тем, насколько ее вес соответствует ее росту. А таблицы можно на сайте НИИ питания взять.
Статуя
7 апреля в 13:02
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Вот Марии точно худеть не надо! Девочка ещё растёт.

↑   Перейти к этому комментарию
ох уж эти девочки-подростки ) ноги, как руки - руки, как спички - ой, у меня ноги толстые ))
Ден Лар 2014
7 апреля в 13:54
0
Да, с этими диетами. Кому-то они и нужны, у кого есть ожирение, а другим совсем не нужно.
Cathy
4 апреля в 17:20
+1
Рада вам!
А Марии куда худеть-то? Разве у неё есть лишние кг??
Мария 2013 (автор поста)
4 апреля в 23:42
0
А как же целых 3 кг. Я ей сказала что ты выросла и косточки выросли и добавили тебе килограммы. Тебе худеть нельзя.
Cathy
5 апреля в 0:09
+1
Лариса2014
4 апреля в 19:53
+1
Для сброса кг можно есть и белки ( том числе мясо) и те же жиры. Главное - ограничить углеводы. И двигаться.
Мария 2013 (автор поста)
4 апреля в 23:46
+1
Да уж двигаюсь я сейчас больше. С работы бегу скорее. Если я раньше могла только приползать с работы, сейчас бегу. А вчера ещё после работы гуляла с Юки. Я прошла с ним для начала тот путь до остановки который я каждый день прохожу.
Лариса2014
6 апреля в 11:47
+1
Ну и отлично, движение решает половину проблемы.
Мария 2013 (автор поста)
6 апреля в 11:58
+1
И не говорите.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль