Сегодня я решила попробовать испечь хлеб на сметане. А все потому что вчера вечером купили в магазине хлеб, а сегодня он оказался с плесенью.
" Надоело мне это ! " Сказала я и пошла ставить тесто. Надо брать в привычку. Хлеб печь не сложно, если есть нормальная печка или духовка. Вот только мой хлеб мои мальчишки съедают как пирог. Говорят, что очень вкусно.
Теперь про печенье. Читать далее»
" Надоело мне это ! " Сказала я и пошла ставить тесто. Надо брать в привычку. Хлеб печь не сложно, если есть нормальная печка или духовка. Вот только мой хлеб мои мальчишки съедают как пирог. Говорят, что очень вкусно.
Теперь про печенье. Читать далее»








