История такая : пыталась Я пыталась подмениться 10 октября в 19.00 на работе, но так ничего не вышло. Пропустила Я концерт любимой группы . Пишу истррию- друзья, кто там на концерте, возьмите у Диляры для меня автограф. Несколько человек прочли мою историю, но автограф не взяли , зато сама Диляра ответила , что оставит мне в клубе автограф. Боже , какая она настоящая! Мне так жаль, что на концерт попасть не смогла, но по сути , большим желанием у меня был именно автограф ее !
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:










