Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Просто...

Сижу в кинотеатре.Одна).Пока идёт реклама.Бцду смотреть "Руки вверх";.
Вот по няла решение выходить одна Одна посмотреть фильм или просто погулять.Однв попить кофе.Приучаю себя находить время именно на себя.
А у нас настоящая осень.



Дождь шел и вчера, и сегодня и дожди стоят на ближайшие дни.Я вчера шла домой на территории нашего предприятия и решила запечатлеть осень.
И да,сегодня 13 октября,в 2001 году не стало после нашей свадьбы нашего друга Димы.Его жизнь оборвалась 23 года назад в 20 лет.Интересно,как живётся той компании ,которая рано утром оказалась на том месте ..Сбили его и никто,никто не вызвал скорую,а он был ещё жив и мог бы выжить ..Вот как с этим можно жить????.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Просто...
Сижу в кинотеатре.Одна).Пока идёт реклама.Бцду смотреть "Руки вверх";.
Вот по няла решение выходить одна Одна посмотреть фильм или просто погулять.Однв попить кофе.Приучаю себя находить время именно на себя.
А у нас настоящая осень.
Дождь шел и вчера, и сегодня и дожди стоят на ближайшие дни.Я вчера шла домой на территории нашего предприятия и решила запечатлеть осень. Читать полностью
 

Комментарии

kisuha
13 октября 2024 года
+1
Осень красива. Я тоже люблю ее фотать

Про вашего друга... Неужели никого не засудили и не посадили?
мама дочурок (автор поста)
13 октября 2024 года
+3
Нет,не посадили никого.Там родители отмазали.Время было 4 утра,он шел по трассе,но не на встречку,а не по правильной стороне.До дома оставалось мин 5.Шел с моей соседкой,она только повернула у дому ..Ну не могла она ни видеть ,как дала показания.Напротив проходные моего завода,там телефон,можно было ещё вызвать скорую ..А Димка только с Чечни вернулся.Сходил на свадьбу.
psyheya
13 октября 2024 года
+8
А у нас только вечером вчера дождь пошёл, а та была красота и тепло, тоже не смогла удержаться - фотографировала всё.



мама дочурок (автор поста)
13 октября 2024 года
0
Очень красиво!
Ден Лар 2014
13 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий psyheya
А у нас только вечером вчера дождь пошёл, а та была красота и тепло, тоже не смогла удержаться - фотографировала всё.





↑   Перейти к этому комментарию
Красиво тоже. У нас уже красоту снегом первым прикрыло
Nathash
13 октября 2024 года
+3
У нас еще во вторник было так.


Тепло, в футболках ходили. Сегодня я достала куртку. Но все равно солнечно, и солнце уже не гнетет так, как летом. Хорошо. Люблю осень.

Вечная память вашему другу.
мама дочурок (автор поста)
13 октября 2024 года
+1
Мы тоже ходил вот только в футболках.Но все же осень пришла).
Спасибо!
Светик21
13 октября 2024 года
+2
У нас еще вчера был прекрасный день, сегодня холодно, но дождей нет.




Печально то, что случилось с вашим другом... А люди, к сожалению, разгын бывают.
мама дочурок (автор поста)
13 октября 2024 года
0
У нас вчера было намного теплее.Сегодня прям холодно.
Да конечно,люди все разные ..Но иногда задумаешься...
Светик21
13 октября 2024 года
+1
Ну и у нас вчера 16, сегодня +9 максимум. И будет только холодать..
мама дочурок (автор поста)
13 октября 2024 года
0
У нас сегодня + 9,ощущается на +2.Вчера тоже + 16.
Светик21
13 октября 2024 года
+1
Ветрище еще ледяной (
Молчунья
13 октября 2024 года
+2
Да явно прекрасно живут, давно и думать забыли. Сегодня в ЧП краем уха слышала, что задержали трех мужиков за совершенное ими убийство 14летней давности, так один очень искренне возмущался и понять не мог-за что,полностью из головы выветрелось, что из-за квартиры отняли жизнь знакомого.
А осень сейчас прекрасна
мама дочурок (автор поста)
13 октября 2024 года
0
Страшно все это ..Забыл и живу дальше.
Молчунья
13 октября 2024 года
+1
мама дочурок (автор поста)
13 октября 2024 года
0
Красота!
Лариса2014
13 октября 2024 года
0
Мы сегодня идем смотреть фильм, даже не помню какой, в 4Д. Компанией в 5 человек. Понять я там ничего не пойму, если дочь не будет переводить потихоньку, но потрясти хорошо потрясет.Помню, как она рассказывала о двух пожилых женщинах, сидящих рядом с ней на просмотре такого фильма. Им было так смешно от всех этих эффектов, что половина попкорна повылетала у них на пол
мама дочурок (автор поста)
13 октября 2024 года
0
Приятного времяпровождения !
Лариса2014
13 октября 2024 года
0
Спасибо
olga167878
13 октября 2024 года
+1
Красиво а я этом году как-то не заметила красивых желтых листьев... ехала на прошлой неделю в пт с работы, листья были чуть желтые вперемешку с еще зелеными, а потом в пн утором листьев по пути просто не осталось на ветках для меня осень наступила как- то слишком внезапно, дождей пока ттт не было днем давно... не люблю дождливую погоду.
Ден Лар 2014
13 октября 2024 года
+2
У нас с сосулек уже капает, тает наш первый снег
ЛюдмилаДобрынина
13 октября 2024 года
+1
И у нас тает. Я в теплице грядки вскопала сегодня. Интересные ощущения: на улице снег см 8, а я в тонкой кофточке копаю грядку и сею горчицу. Солнышко яркое. Ветра нет. Красота!!!
Ден Лар 2014
13 октября 2024 года
+1
Да, хорошая погода стоит! Может ещё постоит снова до второго нашествия снега
ЛюдмилаДобрынина
13 октября 2024 года
+1
, чтоб ещё тепло постоялр
Ден Лар 2014
13 октября 2024 года
+1
Неохота ещё долгую зиму!
natasha korableva
13 октября 2024 года
+2
Красиво у Вас! А у нас вчера выпал первый снег.


Вороны в парке размером с хорошую курицу)
мафиозо
13 октября 2024 года
+2
У нас такая холодина! Я даже на фестиваль не поехала, не знаю, как там наши мужественные умелицы.
Надеюсь, ещё потеплеет.
А про истории. в 96м пропал наш друг. По всей квартире были следы кровавых рук.
Никого не нашли. И его не нашли.
И, думаю, тоже преступникам салось крепко елось сладко.
MonteLu
13 октября 2024 года
0
А у нас сегодня первый день осени .До вчерашнего дня днём было 25, ночью 18-20.
Сегодня вот только осенью потянуло.
Мармеландия
13 октября 2024 года
0
Мы сегодня Монте Кристо смотрели в кинотеатре. Зал был почти полный. Фильм понравился. Красивый.
Она-такая
13 октября 2024 года
0
Я забыла, что такое дожди. Весной было мало, летом по моему совсем не было((( и сейчас нет...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль