Просто...
Сижу в кинотеатре.Одна).Пока идёт реклама.Бцду смотреть "Руки вверх";.
Вот по няла решение выходить одна Одна посмотреть фильм или просто погулять.Однв попить кофе.Приучаю себя находить время именно на себя.
А у нас настоящая осень.


Дождь шел и вчера, и сегодня и дожди стоят на ближайшие дни.Я вчера шла домой на территории нашего предприятия и решила запечатлеть осень.
И да,сегодня 13 октября,в 2001 году не стало после нашей свадьбы нашего друга Димы.Его жизнь оборвалась 23 года назад в 20 лет.Интересно,как живётся той компании ,которая рано утром оказалась на том месте ..Сбили его и никто,никто не вызвал скорую,а он был ещё жив и мог бы выжить ..Вот как с этим можно жить????.
Вот по няла решение выходить одна Одна посмотреть фильм или просто погулять.Однв попить кофе.Приучаю себя находить время именно на себя.
А у нас настоящая осень.
Дождь шел и вчера, и сегодня и дожди стоят на ближайшие дни.Я вчера шла домой на территории нашего предприятия и решила запечатлеть осень.
И да,сегодня 13 октября,в 2001 году не стало после нашей свадьбы нашего друга Димы.Его жизнь оборвалась 23 года назад в 20 лет.Интересно,как живётся той компании ,которая рано утром оказалась на том месте ..Сбили его и никто,никто не вызвал скорую,а он был ещё жив и мог бы выжить ..Вот как с этим можно жить????.





Комментарии
Про вашего друга... Неужели никого не засудили и не посадили?
↑ Перейти к этому комментарию
Тепло, в футболках ходили. Сегодня я достала куртку. Но все равно солнечно, и солнце уже не гнетет так, как летом. Хорошо. Люблю осень.
Вечная память вашему другу.
Спасибо!
Печально то, что случилось с вашим другом... А люди, к сожалению, разгын бывают.
Да конечно,люди все разные ..Но иногда задумаешься...
А осень сейчас прекрасна
Вороны в парке размером с хорошую курицу)
Надеюсь, ещё потеплеет.
А про истории. в 96м пропал наш друг. По всей квартире были следы кровавых рук.
Никого не нашли. И его не нашли.
И, думаю, тоже преступникам салось крепко елось сладко.
Сегодня вот только осенью потянуло.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: