Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Автограф от Диляры Вагапавой и группы Мураками

История такая : пыталась Я пыталась подмениться 10 октября в 19.00 на работе, но так ничего не вышло. Пропустила Я концерт любимой группы . Пишу истррию- друзья, кто там на концерте, возьмите у Диляры для меня автограф. Несколько человек прочли мою историю, но автограф не взяли , зато сама Диляра ответила , что оставит мне в клубе автограф. Боже , какая она настоящая! Мне так жаль, что на концерт попасть не смогла, но  по сути , большим желанием у меня был именно автограф ее !
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Автограф от Диляры Вагапавой и группы Мураками
История такая : пыталась Я пыталась подмениться 10 октября в 19.00 на работе, но так ничего не вышло. Пропустила Я концерт любимой группы. Пишу истррию- друзья, кто там на концерте, возьмите у Диляры для меня автограф. Несколько человек прочли мою историю, но автограф не взяли, зато сама Диляра ответила, что оставит мне в клубе автограф. Боже, какая она настоящая! Читать полностью
 

Комментарии

PoRiSa (автор поста)
13 октября 2024 года
+1







Я раньше думала , что вообще не фанатею ни от кого.
Даже когда за одним столом с Эвелиной Бледанс чай пили , Я не взяла у нее автограф , мне не надо было , а ради автографа Диляры , Я даже плакала , что на концерт попасть не вышло. Мураками - моя любовь , однозначно.
risj
13 октября 2024 года
0
как приятно получилось!

А какие ваши любимые песни у них? Люблю рок, но эта группа как-то мимо меня прошла, сохранила себе в закладки, послушаю, может пополню свой плейлист) Оказывается 0 километр их песня, а я почему-то всегда думала, что Арбениной.
PoRiSa (автор поста)
13 октября 2024 года
0
какие ваши любимые песни у них?
Почти все любимые , самые любимые - откровение двоих, сливочное небо, даю слово , пошуршали листьями, в 4 стенах , 52 Герца, про Урал ... Короче - все любимые )))
risj
14 октября 2024 года
+1
мне очень зашла группа! С удовольствием послушала, скачала в отдельный плейлист. Голос очень приятный у солистки и песни классные!
PoRiSa (автор поста)
14 октября 2024 года
+1
Супер .
Я впервые с этой группой познакомилась , когда мой сынишка был маленький . По телеканалу радость моя , шла программа " под крышей с тутой Ларсен" и вот там в гостях была группа Мураками. Тогда они меня зацепили и я их всегда теперь слушаю и нежно люблю песни .
Spika8
14 октября 2024 года
+1
очень рада за тебя) пойду послушаю))
Medlar
14 октября 2024 года
+1
Помню Диляру, помню.

Голос. Мин солдат. Хороший голос, тембр. Много рычащих рррр.
Даже Л.Агутин впечатлился ритмом.

Не ожидала я такого от родного языка
PoRiSa (автор поста)
14 октября 2024 года
+1
При этом она во всех своих интервью говорит, что музыкального образования у нее нет . Но она не реальная. Она от природы сокровище вокальное
Medlar
14 октября 2024 года
0
Да, чувствуется в ней какая-то природная основа

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль