Вот уже и осень, а я давно не писала.
Вроде собиралась понемногу писать где были, что делали, так сказать себе чтобы было, что вспомнить.
Лето пролетело, как всегда дача. Даже кот отгулял там хорошо. За день до отъезда пришёл, прямая кишка вылезла. Приехали и сразу к врачу. Обошлось, вправили.
Дети подросли, у Светы взбрыки, то всё хорошо, то прямо огрызается, всё не так и всё виноваты. Пятого класса видимо я зря боялась, учится хорошо. Читать далее»
Вроде собиралась понемногу писать где были, что делали, так сказать себе чтобы было, что вспомнить.
Лето пролетело, как всегда дача. Даже кот отгулял там хорошо. За день до отъезда пришёл, прямая кишка вылезла. Приехали и сразу к врачу. Обошлось, вправили.
Дети подросли, у Светы взбрыки, то всё хорошо, то прямо огрызается, всё не так и всё виноваты. Пятого класса видимо я зря боялась, учится хорошо. Читать далее»










