Игра.
Здравствуйте!
Друзья- Товарищи-Читатели-Писатели! Решила я тут поиграть с вами в игру.
Меня ей когда-то научили, и вот теперь я учу вас) Игра дико полезная в разных не до конца знакомых компаниях. Ну, типа нашей с вами, или пионерлагеря, или пьянки на выходных или в командировке.
"Есть два стула, на какой сядешь?"
Во времена моей школьной молодости, летнего лагеря в лесах Курской области, где впервые играла в подобные игры - этот вопрос звучал совершенно невинно. Более того, именно этой чеканной формулировкой сама игра, для вышедшего пред публикой и начинается.
=Один стул белый, другой черный. На одном - хвалят, на втором - критикуют=
И человек сам выбирает, что ему нужно в этой компании. Всё строго добровольно, доверительно, уважительно.
И при этом - максимально цинично и откровенно.
Правило одно - не перебивать, не комментировать, а слушать и въезжать.
И я ещё тогда, на поляне русского леса, при свечах, поняла, что белый стул вообще не интересен. Он ничего не меняет. Хотя приятно, кто же спорит. И многим очень даже надо. А мне...
*Автор садится на черный стул и устраивается поудобней*
Друзья-Товарищи Читатели-Писатели, а что у нас сегодня с общественной критикой?
Жду, начинайте...
Друзья- Товарищи-Читатели-Писатели! Решила я тут поиграть с вами в игру.
Меня ей когда-то научили, и вот теперь я учу вас) Игра дико полезная в разных не до конца знакомых компаниях. Ну, типа нашей с вами, или пионерлагеря, или пьянки на выходных или в командировке.
"Есть два стула, на какой сядешь?"
Во времена моей школьной молодости, летнего лагеря в лесах Курской области, где впервые играла в подобные игры - этот вопрос звучал совершенно невинно. Более того, именно этой чеканной формулировкой сама игра, для вышедшего пред публикой и начинается.
=Один стул белый, другой черный. На одном - хвалят, на втором - критикуют=
И человек сам выбирает, что ему нужно в этой компании. Всё строго добровольно, доверительно, уважительно.
И при этом - максимально цинично и откровенно.
Правило одно - не перебивать, не комментировать, а слушать и въезжать.
И я ещё тогда, на поляне русского леса, при свечах, поняла, что белый стул вообще не интересен. Он ничего не меняет. Хотя приятно, кто же спорит. И многим очень даже надо. А мне...
*Автор садится на черный стул и устраивается поудобней*
Друзья-Товарищи Читатели-Писатели, а что у нас сегодня с общественной критикой?
Жду, начинайте...





Комментарии
А что Вы хотите услышать, если никто из нас Вас не знает?
Посты читала, если попадались в ленте, но какая критика тут может быть?
з/ы Зря написали последние 3 предложения. Будет срач - карты раздадут, пост скроют. Вам это надо?
Основание: Пункт правил 3.1
↑ Перейти к этому комментарию
Но завуч, узнав об этом, позвала в свой класс, уверяя, что у неё такого не будет. Не обманула, остались.
Вы надеетесь в свой адрес почитать некие комплиментарные вещи, малипусенькая критика и вы 100% побежите жаловаться модераторам на то, что обижают, переходят на личности..
Или срач хочется...
Да и нет практически таких людей, кто воспринимал бы повальную критику без обид и критики в ответ.
Я иногда прошу критику, но только в отношении моих работ, например вязанных игрушек, но никак не себя.
Но, мы много лет учились в одном классе и конечно, знали друг друга близко. Интересные вещи всплывали и кстати, это было полезно. Даже какие-то конфликты разруливались.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
И вообще не припомню, когда бы я играл в малознакомых компаниях. Зачем? Что за глупости?
Причина: ......
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: