Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ПИчалька дня

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

мамик ЕЛЕНА 10
25 октября 2024 года
+1
FeoNilla
25 октября 2024 года
+7
Как там про зиму говорят?
Три аванса, две зарплаты
Манюня Хнуш (автор поста)
25 октября 2024 года
+1
t timofeyeva
28 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий FeoNilla
Как там про зиму говорят?
Три аванса, две зарплаты

↑   Перейти к этому комментарию
а вот я не знала )
lenysik2243
25 октября 2024 года
0
mama krolikov
25 октября 2024 года
0
tatyha66
25 октября 2024 года
+5
Манюня Хнуш (автор поста)
25 октября 2024 года
+2
ДА! Три раза)
tatyha66
25 октября 2024 года
0
Манюня Хнуш (автор поста)
25 октября 2024 года
+1
margomargo1320
26 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий tatyha66
ну его этот июнь , лучше июль после сентября
СытыйПапа1969
25 октября 2024 года
+1
Сегодня, 25 октября 2024 году у нас был по настоящему жаркий, солнечный день, плюс 20 в тени. Все ходили в тонких майках.
Бабье лето оно такое.
Манюня Хнуш (автор поста)
25 октября 2024 года
0
Да, сегодня тепло. В Гамбурге было +18. Завтра +16 обещают.
СытыйПапа1969
26 октября 2024 года
0
Я своё газовое отопление ещё не включал. Пару раз камин растапливал и всё.
Манюня Хнуш (автор поста)
26 октября 2024 года
0
Мы включили только батарею в ванной, чтобы сырости не было.
СытыйПапа1969
26 октября 2024 года
0
У меня газовый котёл в подвале. Его пока ещё не включал.
В ванной у меня сырости нет.
Манюня Хнуш (автор поста)
26 октября 2024 года
0
doksn
25 октября 2024 года
+2
Ну на фиг эту жарищу безысходную. Пятница лучше
Манюня Хнуш (автор поста)
25 октября 2024 года
0
Жару не надо, хочу +20 и светло)
doksn
25 октября 2024 года
+1
Эти апрель )
Манюня Хнуш (автор поста)
26 октября 2024 года
+1
Апрель тоже люблю
doksn
26 октября 2024 года
0
MalayaX
26 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий doksn
Ну смотря где, у нас +20 это июль))) апрель +5
lindagerta12
26 октября 2024 года
+6
Манюня Хнуш (автор поста)
26 октября 2024 года
+1
Ден Лар 2014
26 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий lindagerta12
Пампушка-веселушка
26 октября 2024 года
+1
Зато в июле у меня не было лисичек, а сегодня набрала. Довольна Даже два белых встретила, но старые уже.
Манюня Хнуш (автор поста)
26 октября 2024 года
0
Пампушка-веселушка пишет:
не было лисичек, а сегодня набрала. Довольна Даже два белых встретила
Ден Лар 2014
26 октября 2024 года
+3


Манюня Хнуш (автор поста)
26 октября 2024 года
+7
Ден Лар 2014
26 октября 2024 года
+3
Не кисни! Квась лучше капусту.

Манюня Хнуш (автор поста)
26 октября 2024 года
+1
Пампушка-веселушка
27 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Не кисни! Квась лучше капусту.



↑   Перейти к этому комментарию
А что мы в апреле празднуем? Нет, если что- я ЗА
Манюня Хнуш (автор поста)
27 октября 2024 года
0
Пасха обычно в апреле)
Ден Лар 2014
27 октября 2024 года
+2
В ответ на комментарий Пампушка-веселушка
А что мы в апреле празднуем? Нет, если что- я ЗА

↑   Перейти к этому комментарию
День дурака, день космонавтики, а у меня ещё и радиолюбитель
Ден Лар 2014
26 октября 2024 года
+3
- Официант, вина и фруктов!
- Поконкретнее, пожалуйста!
- Сто грамм водки и огурец!

Манюня Хнуш (автор поста)
26 октября 2024 года
+2
Ден Лар 2014
26 октября 2024 года
+2
Манюня Хнуш (автор поста)
26 октября 2024 года
+1
VitaMinkaY
26 октября 2024 года
0
natalinchen
27 октября 2024 года
+2
Июль, конечно, гораздо лучше. Но и пятница ничего так. У меня по пятницам выезд в тц на поедание мороженого. Есть в Лейпциге такой Paunsdorf Center, а в нём кафе Tiziano, там самое вкусное в городе мороженое.
Манюня Хнуш (автор поста)
27 октября 2024 года
0
natalinchen пишет:
Есть в Лейпциге такой Paunsdorf Center, а в нём кафе Tiziano, там самое вкусное в городе мороженое.

Мороженое я люблю. И молочный коктейль тоже) В нашей деревне одно кафе-мороженое, у них очень вкусно. Мы в тёплое время там постоянно пасёмся. Оно ещё расположено удачно - в центре. Куда/откуда бы не шёл, проходишь мимо. Но вот зимой они не работают.
natalinchen
27 октября 2024 года
+1
Манюня Хнуш пишет:
Но вот зимой они не работают.
И как пережить зиму после такого?
Манюня Хнуш (автор поста)
27 октября 2024 года
0
С трудом
natalinchen
27 октября 2024 года
+1
Приезжайте к нам мороженое есть
Манюня Хнуш (автор поста)
27 октября 2024 года
0
Заманчивое приглашение) Но мы на этот год лимит путешествий уже исчерпали. В пятницу из Мюнхена вернулись.
natalinchen
27 октября 2024 года
+1
Молодцы!
Манюня Хнуш (автор поста)
27 октября 2024 года
0
marievsta
27 октября 2024 года
+1
Пятница - это всегда хорошо, даже в декабре)
Манюня Хнуш (автор поста)
27 октября 2024 года
0
svetaym67
27 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий marievsta
Пятница - это всегда хорошо, даже в декабре)

↑   Перейти к этому комментарию
Особенно в декабре. Когда выходные - подготовка к НГ (выбираем подарки,готовим дом к празднику)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль