Июль, конечно, гораздо лучше. Но и пятница ничего так. У меня по пятницам выезд в тц на поедание мороженого. Есть в Лейпциге такой Paunsdorf Center, а в нём кафе Tiziano, там самое вкусное в городе мороженое.
Есть в Лейпциге такой Paunsdorf Center, а в нём кафе Tiziano, там самое вкусное в городе мороженое.
Мороженое я люблю. И молочный коктейль тоже) В нашей деревне одно кафе-мороженое, у них очень вкусно. Мы в тёплое время там постоянно пасёмся. Оно ещё расположено удачно - в центре. Куда/откуда бы не шёл, проходишь мимо. Но вот зимой они не работают.
Комментарии
Три аванса, две зарплаты
Три аванса, две зарплаты
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Бабье лето оно такое.
В ванной у меня сырости нет.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
- Поконкретнее, пожалуйста!
- Сто грамм водки и огурец!
Мороженое я люблю. И молочный коктейль тоже) В нашей деревне одно кафе-мороженое, у них очень вкусно. Мы в тёплое время там постоянно пасёмся. Оно ещё расположено удачно - в центре. Куда/откуда бы не шёл, проходишь мимо. Но вот зимой они не работают.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: