Это опять я с вопросом о болезни. Если с голосом постепенно нормализируется, то появилась другая проблема. Вчера узнала результат рентгена. Врач по телефону : "Пневмония у вас не подтвердилась, но у вас ХОБЛ". И вот теперь думаю, что хуже?
Начиталась ужасов в интернете. Три года назад, до ковида ничего не было. Во время ковида в лёгких ничего не находи;ли, все было в бронхах. Считая, что если все не так страшно, больше не проверялась.
Как выздоровлю, будем искать пульмонолога. Читать далее»
Начиталась ужасов в интернете. Три года назад, до ковида ничего не было. Во время ковида в лёгких ничего не находи;ли, все было в бронхах. Считая, что если все не так страшно, больше не проверялась.
Как выздоровлю, будем искать пульмонолога. Читать далее»











