Ранее я писала,что мы потеряли кошку, потеряли,в смысле,она ушла на радугу. Я сначала не хотела больше кошек,думала, есть собака и этого вполне достаточно. Оказалось,что не хватит ))). Неуютно дома без кошки. Нашла в Вайбере группу, где отдают животных даром. Выбрала кошечку, красавица,пепельного цвета. Большая, месяцев 5 ей. Была в семье на передержке. Привезли нам её. Эта кошка залезла под диван, орала, почти не вылазила. В первую ночь она наградила в поилке собаки, хорошую такую кучу. Читать далее»









