Бытовая техника, нужны советы.
Всем, привет
Пишу тут о жизни совсем редко и мало) А советы прошу часто и всегда находится на всё ответ! За это я и люблю этот сайт больше всего, никогда, мне кажется без помощи ещё никто не оставался)
Напишу немного всё же, прежде, чем снова попрошу совета. Летом мы стали счастливыми обладателями квартирки, как сейчас модно говорить, евротрешки. По факту у нас 2 спальни по 13 кв, раздельный санузел, коридор 10 кв, кухня-гостиная 20 кв и крохотная лоджия чуть больше 3 кв) Саму квартиру купили в ипотеку ещё год назад, а в июне этого года получили ключи.
Молодой человек в нашем новом подъезде
В этом ЖК мы живём уже 5 лет. Тогда купили квартиру в самом первом доме, а впереди было чисто-поле) Сейчас уже целый район стоит. Но нам тут нравится, пока поживём тут. Нет в планах, что прям на совсем-навсегда, но время покажет.
В общем, начались у нас счастливые будни ремонта
Муж рукастый, все почти кроме дверей и потолков, умеет делать сам. А я так на подхвате - попадает, принеси) Ну, и найди, закажи).
Вот собственно и подошла к заветному) Нужна помощь, совет. Выбираю электрическую встроенную духовку и посудомойку. Про посудомойку часто мелькали посты. В целом с ней +/- понятно. Но если будет не сложно кому написать - буду рада советам, ссылкам на прошлые запросы.
Теперь, что нужно: пеку много, часто, поэтому нужна хорошая, качественная духовка. Посудомойка 45 будет, в основном пришла у заключению, что скорее всего буду брать Midea. Вопрос вот в чем - какая система сушки посуды лучше? Способ оповещения? А также очень ли нужна регулировка корзины по высоте?
Пишу тут о жизни совсем редко и мало) А советы прошу часто и всегда находится на всё ответ! За это я и люблю этот сайт больше всего, никогда, мне кажется без помощи ещё никто не оставался)
Напишу немного всё же, прежде, чем снова попрошу совета. Летом мы стали счастливыми обладателями квартирки, как сейчас модно говорить, евротрешки. По факту у нас 2 спальни по 13 кв, раздельный санузел, коридор 10 кв, кухня-гостиная 20 кв и крохотная лоджия чуть больше 3 кв) Саму квартиру купили в ипотеку ещё год назад, а в июне этого года получили ключи.
Молодой человек в нашем новом подъезде
В этом ЖК мы живём уже 5 лет. Тогда купили квартиру в самом первом доме, а впереди было чисто-поле) Сейчас уже целый район стоит. Но нам тут нравится, пока поживём тут. Нет в планах, что прям на совсем-навсегда, но время покажет.
В общем, начались у нас счастливые будни ремонта
Муж рукастый, все почти кроме дверей и потолков, умеет делать сам. А я так на подхвате - попадает, принеси) Ну, и найди, закажи). Вот собственно и подошла к заветному) Нужна помощь, совет. Выбираю электрическую встроенную духовку и посудомойку. Про посудомойку часто мелькали посты. В целом с ней +/- понятно. Но если будет не сложно кому написать - буду рада советам, ссылкам на прошлые запросы.
Теперь, что нужно: пеку много, часто, поэтому нужна хорошая, качественная духовка. Посудомойка 45 будет, в основном пришла у заключению, что скорее всего буду брать Midea. Вопрос вот в чем - какая система сушки посуды лучше? Способ оповещения? А также очень ли нужна регулировка корзины по высоте?





Комментарии
По духовке. У меня вся техника Сименс, сейчас купить сложно, но возможно. Духовка электрическая, конвекция, гриль верх и низ, без шампура - он нам не нужен. Дверца не открывается, а полностью выдвигается, удобно смотреть как поживает блюдо. Соответственно, противни крепятся к двери. И еще САМАЯ наиглавнейшая опция - ПИРОЛИЗ, и вы навсегда забудете про ужасное отмывание застывших пригоревших жиров ! тем более везде и всюду не доберетесь - ни вентилятор, ни гриль нормально не отмыть. А тут раз в 2-3 месяца включаешь пиролиз, все сгорает, включая нагар на противнях и решетке, тряпочкой немного золы смахнуть и духовка как новая. Из современных опций есть еще функция подачи пара. У меня ее нет, и без этого выпечка пышная, все пропекается.
По духовке. У меня вся техника Сименс, сейчас купить сложно, но возможно. Духовка электрическая, конвекция, гриль верх и низ, без шампура - он нам не нужен. Дверца не открывается, а полностью выдвигается, удобно смотреть как поживает блюдо. Соответственно, противни крепятся к двери. И еще САМАЯ наиглавнейшая опция - ПИРОЛИЗ, и вы навсегда забудете про ужасное отмывание застывших пригоревших жиров ! тем более везде и всюду не доберетесь - ни вентилятор, ни гриль нормально не отмыть. А тут раз в 2-3 месяца включаешь пиролиз, все сгорает, включая нагар на противнях и решетке, тряпочкой немного золы смахнуть и духовка как новая. Из современных опций есть еще функция подачи пара. У меня ее нет, и без этого выпечка пышная, все пропекается.
↑ Перейти к этому комментарию
С корзиной
С автооткрыванием
Индикация времени мойки на полу было бы неплохо, но необязательно. И мне нужна 60 см, я её гоняю по нескольку раз в день, постоянно полная загрузка.
А ели печь что-то, то посуды ещё больше.
С корзиной
С автооткрыванием
Индикация времени мойки на полу было бы неплохо, но необязательно. И мне нужна 60 см, я её гоняю по нескольку раз в день, постоянно полная загрузка.
↑ Перейти к этому комментарию
А есть с двумя, более высокими. На нижнем выделен уголок, где стоит корзина для столовых приборов. Их туда просто кладёшь, как в стакан, и они моются. А в случае с верхним лотком для приборов, их надо там в рядочек раскладывать. Меня это напрягает)
Мне с моей шкодой и непоседой просто некогда раскладывать. Добавляет ускорения и всё приходится делать очень быстро)
По духовке. У меня вся техника Сименс, сейчас купить сложно, но возможно. Духовка электрическая, конвекция, гриль верх и низ, без шампура - он нам не нужен. Дверца не открывается, а полностью выдвигается, удобно смотреть как поживает блюдо. Соответственно, противни крепятся к двери. И еще САМАЯ наиглавнейшая опция - ПИРОЛИЗ, и вы навсегда забудете про ужасное отмывание застывших пригоревших жиров ! тем более везде и всюду не доберетесь - ни вентилятор, ни гриль нормально не отмыть. А тут раз в 2-3 месяца включаешь пиролиз, все сгорает, включая нагар на противнях и решетке, тряпочкой немного золы смахнуть и духовка как новая. Из современных опций есть еще функция подачи пара. У меня ее нет, и без этого выпечка пышная, все пропекается.
↑ Перейти к этому комментарию
По духовка, тоже не очень понятно, кроме конвенции, остальное часто используете? Про очистку, тоже читала, и тоже отметила для себя пиролиз. Мне кажется, это просто гениальное изображение
Насчёт марки Сименс, сейчас глянула, стоимость духовки от 117 тыс
По духовка, тоже не очень понятно, кроме конвенции, остальное часто используете? Про очистку, тоже читала, и тоже отметила для себя пиролиз. Мне кажется, это просто гениальное изображение
Насчёт марки Сименс, сейчас глянула, стоимость духовки от 117 тыс
↑ Перейти к этому комментарию
По духовке. У меня вся техника Сименс, сейчас купить сложно, но возможно. Духовка электрическая, конвекция, гриль верх и низ, без шампура - он нам не нужен. Дверца не открывается, а полностью выдвигается, удобно смотреть как поживает блюдо. Соответственно, противни крепятся к двери. И еще САМАЯ наиглавнейшая опция - ПИРОЛИЗ, и вы навсегда забудете про ужасное отмывание застывших пригоревших жиров ! тем более везде и всюду не доберетесь - ни вентилятор, ни гриль нормально не отмыть. А тут раз в 2-3 месяца включаешь пиролиз, все сгорает, включая нагар на противнях и решетке, тряпочкой немного золы смахнуть и духовка как новая. Из современных опций есть еще функция подачи пара. У меня ее нет, и без этого выпечка пышная, все пропекается.
↑ Перейти к этому комментарию
Для приборов - корзина. Не представляю, кда третий лоток втискивать. Может, от посуды зависит, если всё невысокое - станет, но у меня на второй могу и кастрюльку небольшую поставить, и контейнеры большие, третий ярус не позволил бы.
2. мне принципиален луч на полу, потому что под конец цикла машина стоит бесшумно, а звуковой сигнал не всегда могу услышать
3. Без регулировки по высоте можно жить, но с ней лучше. Не могу сказать, что пользуюсь ежедневно, но иногда верхнюю корзину поднимаю, когда внизу все забито, а в отделение где чашки хочу поставить ковшик или маленькую кастрюлю к примеру))).
На духовке не экономьте поскольку вы пишите, что часто занимаетесь выпечкой. По моделям и маркам не посоветую, т.к. сейчас всё очень быстро меняется, да и бюджет у всех разный.
Пар в духовом шкафу- функция дорогая,мне например и так нравится как печет мой- у меня турецкий Кертинг.
↑ Перейти к этому комментарию
Я уже задумалась над тем сколько будет сгореть электричества с этой функцией, с другой стороны, это не каждый месяц нужно делать, как я поняла.
У меня была в квартире пмм бош 45 см с корзиной без луча.
В доме сейчас стоит тоже бош , но 60 см, с тремя ярусами без корзины, луч.
Прям намного удобнее стало и быстрее загружать-разгружать. А места стало много, посуды влазит много очень.
Духовку поставила тоже бош.
У меня тоже сейчас ПММ бош ,на 45,нам хватает,при том моя очень много лет уже мне помогает- золотая девчонка!
Правда, цокольный этаж и территория не готовы ещё. Работы много предстоит.
Спасибо большое за поздравление
У меня первой бош 10 лет. Работает отлично.
Но маловата. Приходилось запускать по два раза за день
У вас же ребенок школьник,а мы дома только завтрак да ужин,да и двое всего,так я теперь раз через день включаю.
У меня была в квартире пмм бош 45 см с корзиной без луча.
В доме сейчас стоит тоже бош , но 60 см, с тремя ярусами без корзины, луч.
Прям намного удобнее стало и быстрее загружать-разгружать. А места стало много, посуды влазит много очень.
Духовку поставила тоже бош.
↑ Перейти к этому комментарию
Духовки у меня аеg. Им лет не мало, но не могу ничего плохого сказать. Есть и гриль и конвекция, всем пользуюсь. Очень важна надёжность. Тогда это было, сейчас с этим сложнее
За духовку полностью согласна - нужна верная, надежная, качественная. Вещь серьёзная и для меня очень значимая.
Луча на полу нет, но есть очень удобное приложение, выше писали уже. Там и дополнительные функции, индикация соли/ополаскиватель, можно отключить автооткрывание. Сушка конденсационная, ставлю на ночь и к утру все сухое. Может остаться вода в ободок контейнера пластикового, но это ерунда, как по мне.
После открывания пищит негромко, отключить вроде нельзя. Но мы в соседней комнате никогда не слышим.
Программы использую все, кроме быстрой стирки 30мин(очень редко). Помощницей своей очень довольна, не знаю как раньше жила без неё))
Духовку брали Электролюкс EOD6C77WZ на озоне, была очень большая скидка. Тоже ей довольна, готовит божественно. Все основные функции, гриль, конвекция с паром-прикольная штука, пекла бисквитный рулет на этом режиме.
Продавцы в магазинах сейчас очень советуют haier почему-то. Насчёт горение-если не будете брать с пиролизом, то тоже хороший вариант. С пиролизом есть несколько моделей, которые из-за конструктивной особенности выдают ошибку в режиме работы с паром. Ещё есть близнец горение - hisens.
Сравнивайте цены на разных площадках обязательно. Я все брала онлайн, в магазине обычно дороже и нет такого выбора моделей
Сама помню свои муки выбора
Если возникнут вопросы по этим двум моделям, спрашивайте. Постараюсь рассказать, что знаю, из опыта эксплуатации
Правда я самый верхний уровень (который для ложек/вилок) сняла - пользуюсь просто корзинкой, которую ставлю вниз. Но вот три уровня, на которые можно разложить посуду - это очень удобно. Там для каждого уровня своя моющая "вертушка" стоит.
На нижний уровень влезают блюда, кастрюли на 5-6 литров, сковородки. Если надо поставить противень - то тогда можно средний уровень снять.
На средний уровень влезают ковшики-кастрюльки на 1,5-2 литра, дуршлаг, мисочки...
На первый уровень как обычно: чашки, стаканы, бокалы, тарелки до 22 см., судочки...
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: