Ранее я писала,что мы потеряли кошку, потеряли,в смысле,она ушла на радугу. Я сначала не хотела больше кошек,думала, есть собака и этого вполне достаточно. Оказалось,что не хватит ))). Неуютно дома без кошки. Нашла в Вайбере группу, где отдают животных даром. Выбрала кошечку, красавица,пепельного цвета. Большая, месяцев 5 ей. Была в семье на передержке. Привезли нам её. Эта кошка залезла под диван, орала, почти не вылазила. В первую ночь она наградила в поилке собаки, хорошую такую кучу. Переписывалась с той женщиной,что привезла мне кошку,она сама предложила забрать обратно. Решили посмотреть ещё сутки на поведение кошки. Эта пушистая...... сходила в туалет на постели дочки,а утром нагадила в раковину на кухне. Эти было последней каплей. Было понятно,что мы кошке не понравились. Утром кошку забрали обратно. Днём дочка поехала к племяннику,они вместе ходили по району, искали бездомных котят. Нашли. Одну животину забрали. Вроде кошка. Ласковая,милая, месяца два,три ей,сразу подружились с собакой 🤣👍. Мы очень рады,что у нас снова есть кошка )))
Комментарии
Поздравляю!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: