"Вот бы мне такого мужа, как ты - где вы водитесь?" - такую фразу я иногда слышу от женщин, которые находятся в поиске. Ещё бы: материальная база хорошая, к жене отношусь очень хорошо, нежно забочусь, руки на месте, обаятельный, веду здоровый образ жизни.
Но, когда я рассказываю, как она меня встречала, когда я первый раз приехал в её город (естественно я был с букетом в руках) - все женщины начинают ныть типа "да ну на фиг", что они на такое не готовы. Читать далее»
Но, когда я рассказываю, как она меня встречала, когда я первый раз приехал в её город (естественно я был с букетом в руках) - все женщины начинают ныть типа "да ну на фиг", что они на такое не готовы. Читать далее»







