Хвалиться буду. Нет, не своими работами. Мужа. Он у меня с эпоксидкой возиться любит. А тут ему идея в голову пришла. Ну как она обычно приходит - О, Идея пришла!
Результат на фото.

Это из подшипников. Он их сначала вскрыл, почистил, обработал, потом заливал. Красивенькие, тяжеленькие.
Комментарии
В смысле, работать с ней не желаю.
Иногда покупаю украшалочки в подарок на ярмарке. Иногда попадаются оригинальные вещички.
Одна девочка - мастер рассказала, что работает в респираторе. Мама дорогая
Всегда одно пожелание мастерам - берегите здоровье
Так что я прекратила с ней работать. Муж оборудовал себе мастерскую на балконе. Что бы я не контактировала с ней. И да - респиратор, сменные фильтры, перчатки. Техника безопасности обязательна. Как в любом деле.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: