Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Тутта Ларсен объединит всех женщин в своем новом телевизионном проекте

Тутта Ларсен объединит всех женщин в своем новом телевизионном проекте Тутта Ларсен - культовая телеведущая, один из лучших интервьюеров страны, счастливая жена и мама двоих детей, запустила телевизионный проект для женщин.

TUTTA.TV – это новый формат «субъективного телевидения» о том, что волнует саму Тутту. Канал о самом главном для любой женщины – беременности, родах, материнстве, воспитании детей, а также отношениях, психологии и интересных мужчинах.

Первым проектом канала стала программа «Какие наши роды» – проект о беременности, родах и первых месяцах жизни малыша. Это не случайно, ведь Тутта Ларсен сейчас сама ждет третьего ребенка.

«Я убеждена в том, что женщина на 100% реализуется только с появлением ребенка. Но многие думают, что главное в этом процессе страх, боль и тяготы, которые надо перенести, – говорит Тутта Ларсен. – На самом деле это не так, большинству просто не хватает информации. Поэтому нам важно показать мамам и папам, что они не одиноки, а вопросы, тревожащие каждого родителя, не надуманные. Мы находим специалистов, которые готовы ответить на самые сложные вопросы и помочь молодым родителям избавиться от страхов. Мы верим, что наша программа станет незаменимым ресурсом для родителей, которые впервые оказались один на один с новорожденным».

Зрители TUTTA.TV могут в любое удобное время посмотреть новые передачи канала на собственном портале проекта, YouTube, в социальных сетях и на страницах сайтов-партнеров. «Смотрите то, что вам интересно, когда вам это удобно и где вам удобно» - девиз TUTTA.TV.

«Я хочу делать TUTTA.TV вместе с вами, друзья. Мы будем вместе решать, какие программы делать, какие темы поднимать и вместе наши передачи обсуждать. Нам нужна ваша поддержка и ваше участие. Благодаря ей мы сможем снять смонтировать и подготовить к показу первый блок передач» - говорит Тутта в своем видеообращении на сайте Planeta.ru.

Официальный сайт TUTTA.TV: http://tutta.tv
Канал Тутты на YouTube: http://www.youtube.com/channel/UCgUX7l_7aCVt-QSqAl_FCFw
Страница проекта на Planeta.ru: http://planeta.ru/campaigns/tuttatv
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Тутта Ларсен объединит всех женщин в своем новом телевизионном проекте
  Тутта Ларсен - культовая телеведущая, один из лучших интервьюеров страны, счастливая жена и мама двоих детей, запустила телевизионный проект для женщин.
TUTTA.TV – это новый формат «субъективного телевидения» о том, что волнует саму Тутту. Канал о самом главном для любой женщины – беременности, родах, материнстве, воспитании детей, а также отношениях, психологии и интересных мужчинах. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

MioMio2
30 мая 2015 года
0
Познавательно
маМашенька
31 мая 2015 года
+1
Выше крыши - классный проект Тутты . этот тоже должен быть успешным
lyuda vshivkova
8 июня 2015 года
0
Интересно

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам